О фондеПрограммаКонкурсыНовостиВопрос-ответКонтактыФотоВидео


«…Считаю, что Бурятия чистый, светлый, уютный регион для жизни. 

И, конечно  же, главное  сокровище Бурятии – гостеприимные, талантливые люди.

Именно поэтому деятельность Фонда «ЭРА» направлена на поддержку всевозможных идей, начинаний и инициатив жителей республики.

Фонд всегда готов оказать помощь людям, находящимся  в сложной жизненной ситуации…»


Виталий Малкин, учредитель Фонда



15.06.2011

Определены победители Республиканского конкурса "Лучший молодой ученый Бурятии -2011"

Определены победители Республиканского конкурса "Лучший молодой ученый Бурятии -2011"
10 июня 2011 г. на заседании конкурсной комиссии под председательством Н.И. Мошкина, первого заместителя министра образования и науки Республики Бурятия подведены итоги II тура Республиканского конкурса "Лучший молодой ученый Бурятии - 2011".
Комиссия из представителей Министерства образования и науки РБ, Благотворительного фонда «ЭРА», председателей Советов молодых ученых, проректоров по научной работе высших учебных заведений Республики Бурятия и заместителей председателя Президиума научных организаций определила 8 победителей по 2 направлениям:

Естественно-техническое направление

1. Баторова Ирина Баировна, аспирант ФГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный технологический университет»
2. Болохоев Вячеслав Сергеевич, старший преподаватель кафедры «Технический сервис автотракторной техники» ФГОУ ВПО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова», патентовед УНИИ
3. Цыбенов Жаргал Борисович, преподаватель кафедры «БМТ ПАПП» ФГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный технологический университет», к.т.н., доцент
4. Цыбиков Бэликто Батоевич, зав. кафедрой общего земледелия ФГОУ ВПО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова», канд. с.-х. наук, доцент

Гуманитарное направление

1. Бояк Татьяна Николаевна, директор Института социально-культурной деятельности, наследия и туризма ФГОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств», доктор социологических наук, доцент
2. Дагбаева Сэмбрика Доржо-Нимаевна, доцент кафедры «Социальные технологии» ФГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный технологический университет», кандидат социологических наук, доцент
3. Итыгилова Елена Юрьевна, старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ФГОУ ВПО «Восточно-Сибирский технологический университет», кандидат экономических наук
4. Цыренов Даши Дашанимаевич, аспирант по специальности
«Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)» ФГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный технологический университет»

См. Протокол заседания конкурсной комиссии от 10.06.2011 г.

Коротко о победителях

все новости